Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 532

Pietro Sorri (San Gusmè, 1556 - Siena, 1621) [attribuito a]

Santi, Vergine e Angeli in adorazione dell'Eucaristia

Olio su tela, cm 39 x 28,5
In cornice, cm 41,5 x 32

Base d'asta