Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 480

Scuola europea del XIX secolo

Soldati con prigioniero

Olio su tavola, cm 23,7 x 21
In cornice dorata, cm 34,5 x 31,5

Base d'asta