Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 501

Scuola europea della seconda metà del XVIII secolo

Paesaggio con ville

Olio su tavola, cm 33 x 46,5
In cornice dorata, cm 46 x 59
Al verso: antica iscrizione a matita

Base d'asta
EUR 2.400,00