Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
 Scuola italiana del XIX secolo : Nobiluomo  - Asta Fotografie, Dipinti e Sculture - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 477

Scuola italiana del XIX secolo

Nobiluomo

Olio su tela, cm 21 x 14,7
In cornice dorata, cm 40 x 34,5

Base d'asta