Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 543

Scuola europea del XIX secolo

Memento mori

Olio su vetro, cm 20 x 17
In cornice dorata, cm 26 x 22,5

Base d'asta