Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 557

Scuola europea del XVIII secolo

Marina

Olio su tela, cm 96 x 120
In cornice intagliata e dorata, cm 117,5 x 140,5

Base d'asta
EUR 15.000,00