Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 582

Scuola francese del XIX secolo

La scimmia e il cane

Olio su tavola, cm 35,5 x 30,5
In cornice, cm 41 x 34,5

Base d'asta