Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 524

Corrado Giaquinto (Molfetta, 1703 - Napoli, 1766) [attribuito a]

Scena bacchica

Olio su tela, cm 50 x 71
In cornice intagliata e dorata, cm 63 x 79,5

Base d'asta
EUR 8.500,00