Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
 Scuola europea del XX secolo : Composizione  - Asta Fotografie, Dipinti e Sculture - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 621

Scuola europea del XX secolo

Composizione

Olio su tela, cm 61 x 36,5
In cornice, cm 59 x 84,5

Base d'asta