Asta 10 - I / STAMPE E DISEGNI DAL XVI AL XX SECOLO

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 253

Studio per un ostensorio con angeli.

Penna e inchiostro nero e acquerello grigio su carta vergellata . mm 509x290. In basso l'annotazione "Di D. Giuseppe Doria" in antica grafia.

Base d'asta