Asta 10 - I / STAMPE E DISEGNI DAL XVI AL XX SECOLO

gio 14 GIUGNO 2012
Paesaggio con rovine fantastiche.  - Asta STAMPE E DISEGNI DAL XVI AL XX SECOLO - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 165

Paesaggio con rovine fantastiche.

Penna e inchiostro bruno e acquerello grigio riquadrato a inchiostro bruno su carta vergellata. mm 195x270. Applicato a vecchio supporto di cartone.

Base d'asta
EUR 450,00