Asta 10 - I / STAMPE E DISEGNI DAL XVI AL XX SECOLO

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 329

Disegni di architetture e vedute.

Lotto composto da 23 disegni ed 1 litografia acquerellata del XIX secolo raffiguranti paesaggi e architetture. Tecniche e formati vari.

Base d'asta