Asta 51 - II / Arte Moderna e Contemporanea [Parte II]

mer 15 MAGGIO -  gio 16 MAGGIO 2024
 Giovanni Panza  (Miseno, 1894 - 1989) : Donna al pianoforte.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea [Parte II] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 307

Giovanni Panza (Miseno, 1894 - 1989)

Donna al pianoforte.

Olio su cartone. cm 26,5x27. Firmato in basso a sinistra.

Lievi difetti marginali dovuti all'incollaggio della precedente cornice. Ottima conservazione generale.

Base d'asta