Asta 51 - II / Arte Moderna e Contemporanea [Parte II]

mer 15 MAGGIO -  gio 16 MAGGIO 2024
 Giuseppe Chiari  (Firenze, 1926 - 2007) : Flauto.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea [Parte II] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 610

Giuseppe Chiari (Firenze, 1926 - 2007)

Flauto.

1973.

Spartito musicale con interventi ad acquerello. mm 330x252. Firmato e datato a matita in basso a destra.

Minimi strappetti marginali ma buona conservazione.

Base d'asta
EUR 90,00