Asta 51 - II / Arte Moderna e Contemporanea [Parte II]

mer 15 MAGGIO -  gio 16 MAGGIO 2024
 Casaro Renato : ...pił forte ragazzi!  - Asta Arte Moderna e Contemporanea [Parte II] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 710

Casaro Renato

...pił forte ragazzi!

1972.

Stampa a retino offset in 2 fogli. Firmato in lastra al margine destro. Titolo, cast e dati editoriali a stampa al margine inferiore. Pellicola comica diretta da Giuseppe Colizzi ed interpretata dal duo Bud Spencer e Terence Hill.

Piccole mancanze di supporto agli angoli e lungo le pieghe da catalogazione. Buona conservazione generale.

Base d'asta
EUR 30,00