Asta 51 - I / Arte Antica [Parte I]

mar 14 MAGGIO -  mer 15 MAGGIO 2024
 Anonimo del XVII secolo : La Vergine che allatta con San Giuseppe e San Giovannino  - Asta Arte Antica [Parte I] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 117

Anonimo del XVII secolo

La Vergine che allatta con San Giuseppe e San Giovannino

Olio su tela. cm 28,5x20,5. Provenienza: collezione Tammaro De Marinis.

In vecchia cornice intagliata e dorata. Con la cornice: cm 39,5x31,4.

Base d'asta