Asta 49 - II / Arte Antica, Moderna e Contemporanea [Parte II]

mer 31 GENNAIO -  mer 7 FEBBRAIO 2024
 Roberto Barni  (Pistoia, 1939) : Marina d'inverno.  - Asta Arte Antica, Moderna e Contemporanea [Parte II] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 82

Roberto Barni (Pistoia, 1939)

Marina d'inverno.

Acquerello e penna e inchiostro di china bruno su tavola. cm 24x30. Firmato in basso a destra. Dati d'artista e titolo a penna a sfera nera sul verso del supporto.

In cornice lignea: cm 42,5x49. Ottima conservazione.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 125 €