Asta 47 - II / Arte Moderna e Contemporanea [Parte II]

mar 28 NOVEMBRE -  gio 30 NOVEMBRE 2023
 Vittorio Amadio  (Castel di Lama, 1934) : La nostra vita.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea [Parte II] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 565

Vittorio Amadio (Castel di Lama, 1934)

La nostra vita.

1999.

Acrilico su tela. cm 100x100. Firmata e datata a pennarello nero al verso e timbro "FAS". Opera accompagnata dal certificato di autenticità su fotografia.

In cornice dorata con dettagli brillanti: cm 121x121. Ottima conservazione.

Base d'asta