Asta 47 - I / Arte Antica [Parte I]

mar 28 NOVEMBRE -  gio 30 NOVEMBRE 2023
 Scuola italiana del XVII secolo : Adorazione dei Magi.  - Asta Arte Antica [Parte I] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 170

Scuola italiana del XVII secolo

Adorazione dei Magi.

Olio su rame. cm 22x17.

Alcune riprese di colore e graffi sulla superficie dipinta. Minori difetti.

Base d'asta
EUR 480,00