Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
Lotto 51

Anonimo del XIX secolo

Napoli

Studi vari per Pulcinella.

Penna e inchiostro di china su carta. mm 266x360 cad.

A un foglio manca una parte di supporto all'angolo inferiore sinistro. Altri minimi difetti.

invenduto: 80 €