Auction 49 - II / Ancient, Modern and Contemporary Art [II Part ]

wed 31 JANUARY -  wed 7 FEBRUARY 2024
 Anonimo toscano del XIX secolo : Paesaggio con figure.  - Auction Ancient, Modern and Contemporary Art [II Part ] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 73

Anonimo toscano del XIX secolo

Paesaggio con figure.

Olio su cartoncino. cm 24x18. Riquadrato da bordino dipinto di nero e incollato a supporto di cartone.

Auction expired!!!
unsold: 140 €