Auction 49 - II / Ancient, Modern and Contemporary Art [II Part ]

wed 31 JANUARY -  wed 7 FEBRUARY 2024
 Anonimo del XIX secolo : Figure sulla panchina.  - Auction Ancient, Modern and Contemporary Art [II Part ] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 72

Anonimo del XIX secolo

Figure sulla panchina.

Olio su tavoletta. cm 10x18,5. Iscritto: "Sorbi attr." a pastello colorato celeste sul verso del supporto.

In cornice lavorata dorata: cm 24x32,5. Leggere tracce d'uso, altrimenti ottima conservazione.

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 188 €