Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Giovanni Stradone  (Nola, 1911 - Roma, 1981) : Mucca.  - Auction Modern and Contemporary  [..]
Lot 110

Giovanni Stradone (Nola, 1911 - Roma, 1981)

Mucca.

Olio su cartone. cm 22,5x28. Firma, titolo e luogo al verso a pennarello nero.

In cornice crema con poche mancanze: cm 38x45,5. L'opera è in ottim conservazione.

31/1/2023 15:40:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
Bid history:
Estimate
150 €
Base price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid