Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Ariel Soulè  (Buenos Aires, 1952) : Sans titre.  - Auction Modern and Contemporary  [..]
Lot 190

Ariel Soulè (Buenos Aires, 1952)

France

Sans titre.

1993.

Tecnica mista su carta. cm 97x67. Firmato e datato in basso a destra.

In cornice neraleggermente allentata: cm 102x72. Ottima onservazione.

Auction expired!!!
unsold: 120 €