Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Fabrizio Riccardi  (Roma, 1942) : Ces mots.  - Auction Modern and Contemporary  [..]
Lot 189

Fabrizio Riccardi (Roma, 1942)

Ces mots.

1978.

Olio su tavola. cm 50x61. Titolo e monogramma in basso a destra, controfirmato e controtilato al verso. In aggiunta, dimensioni, dedica e timbro a inchiostro blu della Galleria Apogeo, Napoli.

In meravigliosa cornice argentata: cm 70x81. Ottima conservazione.

31/1/2023 18:18:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
Bid history:
Estimate
120 €
Base price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid