Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Bruno Saetti  (Bologna, 1902 - 1984) : Natura morta con fiore.  - Auction Modern and Contemporary Art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 103

Bruno Saetti (Bologna, 1902 - 1984)

Natura morta con fiore.

Acquerello su carta applicata a tela. mm 390x265. Firmato in basso a destra.

In cornice argentata: cm 62,5x51,5. Conservazione ottima.

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 275 €