Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 André Renaux  (Orano, 1939 - Parigi, 2002) : Natura morta con mappa geografica.  [..]
Lot 102

André Renaux (Orano, 1939 - Parigi, 2002)

Natura morta con mappa geografica.

Olio su tela. cm 34x46,5. Firmato in basso a destra.

Poche e marginali mancanze di colore altrimenti ottima conservazione.

31/1/2023 15:24:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
Bid history:
Estimate
100 €
Base price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid