Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 André Renaux  (Orano, 1939 - Parigi, 2002) : Natura morta con mappa geografica.  - Auction Modern and Contemporary Art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 102

André Renaux (Orano, 1939 - Parigi, 2002)

Natura morta con mappa geografica.

Olio su tela. cm 34x46,5. Firmato in basso a destra.

Poche e marginali mancanze di colore altrimenti ottima conservazione.

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 125 €