Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Norberto Martini  (Firenze, 1940 - 2007) : Il naufragio.  - Auction Modern and Contemporary Art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 92

Norberto Martini (Firenze, 1940 - 2007)

Il naufragio.

1975.

Olio su tela. cm 50x70. Firmato e datato in basso a destra. L'opera è accompagnata dal certificato di autenticità su fotografia.

In cornice argentata: cm 72x92,5. Ottima conservazione.

Auction expired!!!
unsold: 160 €