Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Norberto Martini  (Firenze, 1940 - 2007) : Il naufragio.  - Auction Modern and  [..]
Lot 92

Norberto Martini (Firenze, 1940 - 2007)

Il naufragio.

1975.

Olio su tela. cm 50x70. Firmato e datato in basso a destra. L'opera è accompagnata dal certificato di autenticità su fotografia.

In cornice argentata: cm 72x92,5. Ottima conservazione.

31/1/2023 15:04:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
Bid history:
Estimate
160 €
Base price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid