Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
Lot 119

Anonimo del XIX secolo

Lotto composto di 3 nudi maschili.

Matita su carta. mm 345/420x245/375. Tutti i disegni sono siglati "MB".

Leggere bruniture da esposizione, qualche strappetto e spellatura della carta e piega. Due fogli sono applicati a cartoncini.

31/1/2023 15:58:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
Bid history:
Estimate
80 €
Base price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid