Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
Lot 119

Anonimo del XIX secolo

Lotto composto di 3 nudi maschili.

Matita su carta. mm 345/420x245/375. Tutti i disegni sono siglati "MB".

Leggere bruniture da esposizione, qualche strappetto e spellatura della carta e piega. Due fogli sono applicati a cartoncini.

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 150 €