Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Anonimo del XX secolo : La cavallerizza.  - Auction Modern and Contemporary Art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 172

Anonimo del XX secolo

La cavallerizza.

In cornice: cm 47x36. Ottima conservazione tranne qualche piccola mancanza sulla destra.

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 162 €