Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Anonimo del XX secolo : La baldoria.  - Auction Modern and Contemporary Art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 173

Anonimo del XX secolo

La baldoria.

1980.

Tecnica mista su carta. mm 265x260. Iscritto in bassoa  sinistra: "Cattolica 80" e firma irriconoscibile.

In bella cornice di legno: cm 44x53. Ottima conservazione.

Auction expired!!!
unsold: 80 €