Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Anonimo del XX secolo : La baldoria.  - Auction Modern and Contemporary Art - Libreria  [..]
Lot 173

Anonimo del XX secolo

La baldoria.

1980.

Tecnica mista su carta. mm 265x260. Iscritto in bassoa  sinistra: "Cattolica 80" e firma irriconoscibile.

In bella cornice di legno: cm 44x53. Ottima conservazione.

31/1/2023 17:46:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
Bid history:
Estimate
80 €
Base price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid