Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 JosŤ Guevara  (Guzmar, 1926 - Huelva, 2010) : La corrida.  - Auction Modern and Contemporary Art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 86

JosŤ Guevara (Guzmar, 1926 - Huelva, 2010)

La corrida.

Olio su masonite. cm 40,5x33. Firmato in basso a sinistra. Autentica dell'artista al verso.

In cornice: cm 46x39. Ottimo stato conservativo.

Auction expired!!!
unsold: 120 €