Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Enzo Faraoni  (Santo Stefano Magra,  - La Spezia, ) : Nudo femminile con impermeabile.  [..]
Lot 125

Enzo Faraoni (Santo Stefano Magra, - La Spezia, )

Nudo femminile con impermeabile.

1964.

Acquerello su carta. mm 460x340. Firmato e datato a matita in basso a destra.

Minimi difetti ma ottima conservazione.

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 62 €