Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Salvador Dalý  (Figueres, 1904 - 1989) : Due nudi femminili.  - Auction Modern and Contemporary Art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 124

Salvador Dalý (Figueres, 1904 - 1989)

Due nudi femminili.

Acquaforte a colori. mm 395x243. Foglio: mm 700x500. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 16/250.

Foglio applicato parzialmente a passe-partout.

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 500 €