Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Giuliano Della Casa  (Modena, 1942) : Muro-Tautologia.  - Auction Modern and Contemporary  [..]
Lot 182

Giuliano Della Casa (Modena, 1942)

Muro-Tautologia.

1972.

Acquerello su cartoncino. mm 105x225. Firma e data a matita in basso a sinistra. Al verso targhetta espositiva della Galleria Multimedia Arte Contemporanea, Brescia.

In cornice di legno: cm 24,5x33,5. Ottima conservazione.

31/1/2023 18:04:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
Bid history:
EUR 90,00
Estimate
90 €
Base price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid