Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Bruno Cassinari  (Piacenza, 1912 - Milano, 1992) : Cavalli.  - Auction Modern and  [..]
Lot 11

Bruno Cassinari (Piacenza, 1912 - Milano, 1992)

Cavalli.

Acquaforte. mm 410x290. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 64/70.

In cornice lignea: cm 63,5x48. Il foglio è completamente applicato a passe-partout.

31/1/2023 12:22:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
Bid history:
EUR 70,00
Estimate
70 €
Base price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid