Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Carlo CarrÓ  (Quargnento, 1881 - Milano, 1966) : Marina.  - Auction Modern and  [..]
Lot 10

Carlo CarrÓ (Quargnento, 1881 - Milano, 1966)

Marina.

Acquaforte. mm 145x215. Foglio: mm 450x635 (visibili). Firmata a matita in basso a destra e numerata in bassoa  sinistra. Es. 28/50.

In bella cornice argentata: cm 51,5x70. Due macchioline fuori lastra.

31/1/2023 12:20:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
Bid history:
Estimate
150 €
Base price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid