Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Enrico Baj  (Milano, 1924 - Vergiate, 2003) : Senza titolo.  - Auction Modern and  [..]
Lot 139

Enrico Baj (Milano, 1924 - Vergiate, 2003)

Senza titolo.

Acquatinta. mm 770x530. Foglio: mm 985x685 (visibili). Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 39/70.

In cornice di legno: cm 103x72. Impressione perfetta.

Auction expired!!!
unsold: 180 €