Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
Lot 138

Enrico Baj (Milano, 1924 - Vergiate, 2003)

Lotto composto di 2 incisioni.

1) Senza titolo. Acquaforte a colori con inserto a collage. mm 170x275. Foglio: mm 250x355. Firma a matita in basso a destra e tiratura in basso a sinistra. Es. 30/36. 2) Senza titolo. Acquaforte a colori. mm 168x135. Foglio: mm 355x250. Firma a matita in basso a destra e "E. A." in basso a sinistra.

Entrambe sotto vetro: cm 36,5x26 cad. Minimi difetti, ottima conservazione.

31/1/2023 16:36:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
Bid history:
EUR 130,00
Estimate
130 €
Base price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid