Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Enrico Baj  (Milano, 1924 - Vergiate, 2003) : Senza titolo.  - Auction Modern and  [..]
Lot 148

Enrico Baj (Milano, 1924 - Vergiate, 2003)

Senza titolo.

Acquaforte su carta Giappone. mm 280x380. Foglio: mm 480x615. Firma a matita in basso a destra e numerazione in bassoa sinistra. Es. 14/30.

Lievi segni di bruniture marginali. Ottima impressione.

31/1/2023 16:56:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
Bid history:
Estimate
120 €
Base price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid