Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Alessandro Altamura  (Firenze, 1855 - Parigi, 1918) : Scena paesana.  - Auction  [..]
Lot 60

Alessandro Altamura (Firenze, 1855 - Parigi, 1918)

Naples

Scena paesana.

Acquerello. mm 210x116. Firmato a penna e inchiostro di china in basso a sinistra.

In graziosa cornice dorata: cm 30x20,4. Ottima conservazione.

31/1/2023 14:00:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
Bid history:
Estimate
80 €
Base price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid