Auction 38 / Ancient, modern and contemporary art

tue 29 NOVEMBER -  thu 1 DECEMBER 2022
 Umberto Mastroianni  (Fontana Liri, 1910 - Marino, 1998) : Detto.  - Auction Ancient,  [..]
Lot 702

Umberto Mastroianni (Fontana Liri, 1910 - Marino, 1998)

Detto.

1976.

Acquaforte. mm 158x240. Foglio: mm 230x295. de santis, pag. 11. Firmata e datata a matita in basso a destra, titolata al centro e numerata a sinistra. Timbro a secco in basso a sinistra. Es. 25/60.

In cornice argentata: cm 33,5x40. Ottima conservazione.

EUR 50,00