Auction 38 / Ancient, modern and contemporary art

tue 29 NOVEMBER -  thu 1 DECEMBER 2022
 Virgilio Guidi  (Roma, 1891 - Venezia, 1984) : Visione.  - Auction Ancient, modern and contemporary art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 603

Virgilio Guidi (Roma, 1891 - Venezia, 1984)

Visione.

Acquerello su carta. mm 230x300. Firmato in basso a destra.

In cornice rossa: cm 39x48,5. Minimi difetti.