Auction 38 / Ancient, modern and contemporary art

tue 29 NOVEMBER -  thu 1 DECEMBER 2022
 Lino Dinetto  (Este, 1927) : Senza titolo.  - Auction Ancient, modern and contemporary  [..]
Lot 598

Lino Dinetto (Este, 1927)

Senza titolo.

1973.

Olio su tela. cm 50x60. Firma e data in basso a destra.

In cornice a cassetta: cm 77,5x68.