Auction 38 / Ancient, modern and contemporary art

tue 29 NOVEMBER -  thu 1 DECEMBER 2022
 Paolo Da Norcia  (Caraglio, 1953) : Venezia.  - Auction Ancient, modern and contemporary  [..]
Lot 595

Paolo Da Norcia (Caraglio, 1953)

Venice, Veneto

Venezia.

2003.

Olio su tela. cm 60x140. Firmato in basso a sinistra. Controfirmato, datato e dichiarazione di autenticità al verso dell'opera.