Auction 38 / Ancient, modern and contemporary art

tue 29 NOVEMBER -  thu 1 DECEMBER 2022
 Bisturi [pseud. per Sieni Gianmarco]  (Firenze, 1995) : Snob high class.  - Auction  [..]
Lot 759

Bisturi [pseud. per Sieni Gianmarco] (Firenze, 1995)

Florence, Tuscany

Snob high class.

2022.

Stampa su alluminio. cm 50x50. Firmata in lastra in basso a destra. Provenienza: collezione dell'artista stesso.