Auction 38 / Ancient, modern and contemporary art

tue 29 NOVEMBER -  thu 1 DECEMBER 2022
 Luigi Bartolini  (Cupramontana, 1892 - Roma, 1963) : Uccelli.  - Auction Ancient,  [..]
Lot 326

Luigi Bartolini (Cupramontana, 1892 - Roma, 1963)

Uccelli.

Acquaforte. mm 55x90. Foglio: mm 345x245. Firmata a matita in basso a destra.

Lievi tracce d'uso e qualche macchiolina poco visibile e che non interessa la lastra.

Place bid