wed 8 JUNE -  fri 10 JUNE 2022
 Pluto : Caramelle e cioccolato, Baratti e Milano. Incisione, Arte  - Auction Prints, drawings & paintings | Old master, modern and contemporary art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 765

Pluto

Incisione, Arte

Caramelle e cioccolato, Baratti e Milano.

Anni '50 del XX secolo.

Litografia. mm 1370x985. Firma in lastra in alto a destra. In lastra e sotto la lastra: "Argo Torino"