wed 8 JUNE -  fri 10 JUNE 2022
 Cappiello Leonetto : Campari. Incisione, Arte  - Auction Prints, drawings & paintings | Old master, modern and contemporary art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 764

Cappiello Leonetto

Incisione, Arte

Campari.

1950.

Litografia. mm 1395x950. Firmato in lastra in basso a destra. In basso a destra: "Affissione autorizzata il 20-5-1950". In basso a sinistra: "Officine Grafiche Ricordi-Milano".