Anonimo del XX secolo : Vaso di fiori.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 525

Anonimo del XX secolo

Vaso di fiori.

Olio su tela. cm 80x60. Iscritto a matita al verso: "Josè Maria Cuneo Perinetti".

Qualche microscopica caduta di colore, altrimenti ottima conservazione.